Situé dans le quartier de la gendarmerie, cette nouvelle résidence de 21 logements à 300m des berges de l'Arve, propose des appartements lumineux et ouverts vers des extérieurs confortables pour tous. De beaux rez-de-jardin et de spacieuses terrasses prolongent des espaces de vie pensés par un architecte reconnu pour ses constructions de standing. Proposés avec des parkings en sous-sols sécurisés. Construite aux dernières normes d'isolation phonique et thermique.
Remplissez le formulaire ci-dessous
Obtenez toutes les informations que vous souhaitez sur ce programme immobilier neuf.
Afin d'obtenir toutes les informations que vous souhaitez sur ce programme immobilier neuf, il vous suffit de remplir le formulaire ci-dessus. Les champs suivis d'un * sont obligatoires pour le traitement de votre demande de renseignement. En validant ce formulaire, vous acceptez que vos données personnelles collectées soient transmises au vendeur de ce programme neuf, notre partenaire : Lk1 Immobilier, afin qu’il puisse répondre à votre demande. Notre partenaire est responsable du traitement des données qui lui sont ainsi transmises.
Pour en savoir plus sur la gestion de vos données personnelles et pour exercer vos droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation, de portabilité ou de définir des directives relatives au sort de vos données, vous pouvez consulter notre Politique de confidentialité .
Sauf si vous cochez cette case, nous conserverons vos données pour vous informer par e-mail dès que de nouveaux programmes pouvant vous correspondre sont mis en ligne sur le site.
pour le programme Les Coteaux de Bonneville à Bonneville :
Situé : Bonneville
Surfaces disponibles : 3, 4 pièces
Prix : À partir de 244 000 €
RT 2020 / RE 2020
Livraison du programme : 2ème trimestre 2028
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site https://www.georisques.gouv.fr

LK1 IMMOBILIER
85 Av. de Genève
74000 Annecy
Voir le site : agence-immobiliere-annecy-lk1.com
| Types de surfaces | Prix moyen actuel | Evolution sur 1 mois | Evolution sur 6 mois |
|---|---|---|---|
| 2 pièces | 215 700 € | +2.6% (210 300 €) |
|
| 3 pièces | 255 600 € |
Afin de vous aider à préparer votre démarche d'achat d'un bien immobilier à Bonneville (74130), vous trouverez ci-dessus les prix des logements neufs à Bonneville (74130) par type de surface, établis selon les programmes neufs actuellement disponibles à la vente dans cette localité et visibles sur le site www.trouver-un-logement-neuf.com